首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長青邨青桃樓[青衣路]
長青邨青桃樓[青衣路]
途经路线[29条]
242X (九巴)
243P (九巴)
249X (九巴)
249X 特別班次 (九巴)
405 (新界綠小)
42 (九巴)
42A (九巴)
43 (九巴)
43A (九巴)
43C (九巴)
43D (九巴)
43M (九巴)
49M (九巴)
88C (新界綠小)
88D (新界綠小)
88G (新界綠小)
88M (新界綠小)
88M 長青邨特別班次 (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948B (九巴/城巴)
948E (九巴/城巴)
948X (九巴/城巴)
A32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N41X (九巴)
NA32 (龍運)
X42C (九巴)
香港43C (九巴)公交车路线
長康巴士總站[青康路]-維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
共11站
長康巴士總站[青康路]
長康邨康順樓[青康路]
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
弼街[上海街]
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
浪澄灣[海輝道]
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
香港43C (九巴)公交车路线
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)-長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
共21站
維港灣巴士總站[海帆道](奧海城一期;中銀中心;港鐵東涌綫奧運站)
大角咀中匯街[深旺道]
奧運站[深旺道](匯豐中心;港鐵東涌綫奧運站)
富貴街[大角咀道](港鐵東涌綫奧運站)
新九龍廣場[櫸樹街]
廣東道[旺角道](豪華戲院)
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡靖苑[長沙灣道]
長沙灣東京街[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣徑[長沙灣道](深水埗運動場)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
葵青交匯處[葵青路]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
青華苑[青康路]
曉峰園[寮肚路](長亨邨亨翠樓)
長亨巴士總站[寮肚路](長亨邨亨業樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7